В Ереване 2 апреля пройдет армяно-шведский бизнес-форум
PanARMENIAN.Net - В Ереване 2 апреля пройдет армяно-шведский бизнес-форум. В работе форума примут участие министр экономики Армении, замминистра торговли Швеции, замминистра иностранных дел РА, замминистра энергетики и природных ресурсов РА.
В ходе мероприятия будут обсуждены программы в таких сферах, как инфраструктура, энергетика, информационные технологии, охрана окружающей среды. Участники форума обсудят также программы МВФ, инвестиционного климата, взаимоотношений Армения – ЕС, сообщает Армянское агентство развития.
Возможность организации армяно-шведского бизнес-форума была обсуждена в ноябре 2008 года в Стокгольме между министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном и председателем Шведского совета экспортеров Ульфом Бергом.