Инекобанк объявил о новой акции кредитования
PanARMENIAN.Net - Инекобанк объявил о новой акции до 19 июля по кредитам «Экспресс» и «Микро» в долларах США и евро под 19% годовых на развитие бизнеса, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, микрокредиты предоставляются до $30 тыс. сроком до 19 месяцев.
При этом отмечается, что 30-50% кредита «Экспресс» может быть предоставлено в драмах под 24% годовых.
Основанный в 1996 году, ЗАО “Инекобанк” в ходе своей деятельности приобрел репутацию стабильного и надежного банка и партнера с высоким уровнем рентабельности и темпом развития.
Международными акцонероми банка являются IFC – 10 % и DEG – 13.5 %.
По состоянию на 31 марта 2009 года: общий капитал – 9 357 105 тыс. драмов, активы – 48 442 912 тыс. драмов, обязательства – 39 085 807 тыс. драмов.