Среднерыночный курс 1 доллара США 11 марта составил 368,10 драмов
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 11 марта было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,5 млн. по курсу 368 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 368 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 11 марта составил 368,10 драмов, увеличившись по сравнению с 10 марта на 0,11 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 507,76 драмов, сократившись на 1,35 пункта, а курс 1 российского рубля понизился на 0,09 пункта – 12,83 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.