«МегаФон» снизил цены на роуминг в Армении
PanARMENIAN.Net - Российский оператор «МегаФон» снизил цены нароуминг в странах СНГ и Балтии, а также в Грузии, Южной Осетии, Абхазии, Польше, Турции и Финляндии. Как сообщает газета “Труд”, входящие иисходящие вызовы в роуминге теперь будут стоить 33рубля заминуту вместо 46 и56рублей соответственно.
МТС пока только собирается уменьшить роуминговые расценки вдекабре, сообщили вкомпании.
Между тем, третий оператор "большой тройки" - "Вымпелком" - изменил роуминговые расценки еще 30 сентября. Изменения коснулись Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Белоруссии. Стоимость звонков снижена с 49 до 34 рублей, SMS - с 19 рублей до 9,5 рубля. Отом, что операторы «большой тройки» должны снизить цены нароуминг встранах СНГ непозднее 1 декабря, воктябре заявлял глава ФАС Игорь Артемьев навстрече спремьер-министромРФВладимиром Путиным иминистром связи Игорем Щеголевым.