Пресс ТВ: Эрдоган и Обама договорились помогать противникам Башара Асада
PanARMENIAN.Net - По сведениям Пресс ТВ, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент США Барак Обама в воскресенье в рамках заседания по вопросам ядерной безопасности в Южной Корее договорились об оказании помощи вооруженным бандформированиям в Сирии.
Согласно сообщению, премьер-министр Турции и президент США на встрече, которая продлилась полтора часа, сделали акцент об оказании невоенной помощи противникам сирийского правительства.
Заместитель советника президента США по вопросам национальной безопасности после встрече в беседе с журналистами сказал, что президент США сообщил о договоренности по поводу смены власти в Сирии.