Международный арбитр Самвел Арутюнян будет судить поединки по борьбе на ОИ 2012 года
PanARMENIAN.Net - Международная федерация борьбы представила список арбитров, которые будут обслуживать поединки на Олимпийских играх. В их число попал и международный арбитр Самвел Арутюнян, передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.
Армянский арбитр 35 лет судил чемпионаты мира и Европы, начиная со времен СССР. 55-летний арбитр обслужил и Олимпийские игры в Пекине в 2008 году.
Арутюнян также будет работать на рейтинговых турнирах по борьбе, которые пройдут в Болгарии, Китае и Финляндии.