Тигран Уриханян видит за публикациями против него “слабых людей, боящихся конкуренции”
PanARMENIAN.Net - Члены пропорционального списка коалиционной партии “Процветающая Армения” (ППА) Тигран Уриханян (# 20) и Ваан Бабаян (#19) опровергли появившиеся в некоторых СМИ публикации, что они взяли самоотвод.
“Подобно попавшим в когти холеры героям “Агасфера” Эжена Сю, некоторые СМИ попали в когти лжи, из которых сейчас должны выйти”,-заявил журналистам Уриханян. По его словам, “многие не желают, чтобы в национальное собрание попали люди с образованием, с соответствующими данными, готовые работать”.
На вопрос журналистов “чьи уши он видит за этими публикациями?”, Уриханян ответил, что он не видит за этими публикациями политические силы, “а видит слабых людей, которые боятся конкуренции”, объяснив эти публикации личными мотивами.
Представитель ППА добавил, что они работают ради государственных интересов, “являемся служащими нашего государств, используя свои кадровые возможности претендуем на замещение государственных рабочих мест ”, значит те, кто против этого, занимают антигосударственную позицию.
В свою очередь Ваан Бабаян подчеркнул важность будущих парламентских выборов, так как на них будет решаться будущее Армении на ближайшие 5 лет. Он также прокомментировал пропорциональный список “Процветающей Армении”, подчеркнув, что он основан на принципах и программах партии, в частности 30% вовлеченности в него молодежи.
По его словам, это является важным доказательством демократических принципов, и “сегодня факт, что молодежь будет принимать активное участие в парламентских выборах, и почему бы и нет, завтра в работе Национального собрания”.