В Москве арестован сотрудник МВД Эдуард Сандрукян, подозреваемый в получении взятки почти в 1 млн долларов
PanARMENIAN.Net - Мещанский суд Москвы санкционировал арест бывшего начальника Следственного управления на транспорте по Центральному федеральному округу МВД РФ Эдуарда Сандрукяна, которого подозревают в мошенничестве.
Судом по ходатайству следствия вынесено постановление об аресте Эдуарда Сандрукяна, - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Мещанского суда Москвы Юлию Катаеву.
Бывший начальник следственного управления на транспорте по Центральному федеральному округу МВД РФ Эдуард Сандрукян был задержан в Москве по подозрению в получении взятки в 900 тыс долларов.