Республиканец Армен Ашотян поблагодарил все армянские СМИ, которые обеспокоены его дальнейшей судьбой
PanARMENIAN.Net - «Благодарю все СМИ и лиц, которые обеспокоены моей дальнейшей политической карьерой и пробуют спрогнозировать, какие подъемы или спады произойдут в моей дальнейшей деятельности», - сказал 17 мая журналистам в правительстве Армении министр образования и науки РА Армен Ашотян, комментируя состав нового правительства страны.
В связи с этим министр подчеркнул, что «как член Республиканской партии Армении, он должен выполнить решение партии – работать или не работать на занимаемой должности». Что же касается его предпочтений занимать какую-либо иную должность, то Армен Ашотян процитировал: «Главное быть в правильном месте в правильное время, исходя из способностей личности и решения партии».
Одновременно, министр образования и науки Армении видит себя на той должности, где может быть наиболее полезным. В этом контексте он напомнил свою 4-летнюю деятельность в парламенте страны. «У меня есть соответствующий опыт и склонность к законодательному органу власти, но и в исполнительном органе есть определенные результаты», - сказал он.
При этом Армен Ашотян добавил, что в случае, если он останется на занимаемом посту, то Министерство представит новые программы своей дальнейшей деятельности.