30 мая состоится 21-е заседание Совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан”
PanARMENIAN.Net - 30 мая в Доме приемов правительства РА состоится 21-е заседание Совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан”. Об этом сообщают в пресс-службе фонда.
С 22 по 28 мая делегация, состоящая из попечителей, представителей местных органов и меценатов, с 7-дневным визитом побывала в Арцахе и Армении, где принимала участие в официальных церемониях открытия реализованных программ и ознакомилась с ходом текущих работ организации.
29 мая в резиденции президента Армении во главе с Сержем Саргсяном состоится торжественная церемония вручения призов президента РА 2011 года.