На польско-украинской границе образовались многокилометровые очереди машин с болельщиками
PanARMENIAN.Net - На польско-украинской границе образовались многокилометровые очереди машин с болельщиками. Водители украсили автомобили флагами своих стран и символикой чемпионата Европы по футболу, чтобы выделиться в очередях.
"По ним можно определить, что на Украину сейчас едут фаны практически из всей Европы", - сообщил начальник управления Львовской региональной таможни Сергей Попазогло.
По словам таможенника, с 5 июня Украина и Польша на время проведения турнира ввели совместный контроль на семи автомобильных международных пунктах пропуска и выделили отдельные полосы для автомобилей болельщиков, благодаря чему время проверки документов на границе сократилось в 2,5 раза.
Каждая машина стоит не более одной минуты. Документы проверяются один раз на польской стороне. Однако болельщики все прибывают, растягиваясь в очереди на километры