Армянское образовательное учреждение объявляет конкурс стипендий на 2012-2013 учебный год
PanARMENIAN.Net - Армянское образовательное учреждение объявляет конкурс на предоставление студенческих стипендий на 2012-2013 учебный год.
Стипендии в размере годовой оплаты за обучение предоставляются для стимулирования и поддержки студентов, отличившихся высокой успеваемостью или студентов, находящихся в затруднительном финансовом положении.
В конкурсе могут принять участие студенты вторых и более старших курсов. Исключение могут составить лишь студенты, чья специальность не включена в список образовательной стипендионной программы АОУ.
Стипендии будут предоставлены гражданам РА, а также тем студентам из Арцаха и Давахка, чей средний академический балл составляет 3.7, 15 или 74 балла.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, которую можно загрузить, посетив сайт www.aefweb.org, и в период с 4 по 20 июля представить в Офис АОУ в Ереване.
Для получения более подробной информации следует обращаться к Армине Ароян ежедневно с 09:00 по 12:00 часов по телефону (374 10) 53-14-85 или написать на эл. почту: armineharoyan@gmail.com.