Сенат национального парламента Италии одобрил декрет о направлении в Сирию группы наблюдателей миссии ООН
PanARMENIAN.Net - Сенат национального парламента Италии одобрил декрет о направлении в Сирию группы итальянских наблюдателей в составе миссии ООН.
В поддержку документа, предусматривающего выделение на эти цели примерно 800 тысяч евро, проголосовали 260 сенаторов из 315, высказавшихся против не было, один человек воздержался.
Теперь высказаться по этому вопросу должна Палата депутатов итальянского парламента, сообщает РИА Новости.