28 августа в Ереване откроется выставка, посвященная 1150-летию зарождения российской государственности
PanARMENIAN.Net - 28 августа 2012 года в 18:30 часов в Ереване в Доме архитекторов Армении состоится открытие выставки ”Памятники русской архитектуры”, посвященной 1150-летию зарождения российской государственности.
Будут представлены 60 черно-белых и цветных образцов клинописи и офортов различных эпох.
Выставка создана на основе коллекции XIX – XX веков, принадлежащей московскому коллекционеру В.Г.Беликову.
Организаторы выставки – Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Ереване и Союз архитекторов Армении.
Выставка продлится с 28 августа по 12 сентября, с 11:00 до 18:00, сообщают в пресс-службе представительства Россотрудничества в Армении.