Главный тренер сборной Мальты: Нашу команду ждет непростой матч с Арменией
PanARMENIAN.Net - Главный тренер национальной сборной Мальты по футболу Пьетро Гедин перед матчем с Арменией заявил, что его команде ждет непростой матч.
“В отборочном этапе ЧЕ армянская команда набрала 17 очков. Они играют быстрый футбол, как это было в их последнем матче против Белоруссии. Тем не менее, мы играем дома, и это дает небольшое преимущество”,- слова тренера передает официальный сайт футбольной ассоциации Мальты.
По его словам, в матче с Арменией они сыграют по схеме 1-4-3-2-1. Он добавил, что его игроки будут действовать хорошо как в атаке, так и в обороне.
“Наши футболисты должны быть более уверенно в своих силах и иметь более высокую самооценку”,- добавил Гедин.
Матч между Мальтой и Арменией в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2014 года состоится 7 сентября.