В Турции ведущую в Армению дорогу расширяют и асфальтируют, к чему бы это?
PanARMENIAN.Net - По сообщению турецких СМИ, на автомобильной дороге, ведущей к границе с Арменией (область Игдыр), ведутся работы по ее расширению и укладке нового асфальтового покрытия. Местное население обеспокоено, что интенсивные работы на этой дороге могут быть связаны с открытием границы между Турцией и Арменией.
В связи с этим игдырское отделение азербайджано-турецкой общественной организации выступило с заявлением, где «выразило обеспокоенность в связи открытием турецко-армянской границы», пишет азербайджанский сайт 1 news.az .
Местное руководство области сказало, что не располагает никакой информацией по данному вопросу, что противоречит информации, поступившей от местных жителей.