Глава МИД Сербии объявил о своем намерении до конца этого года посетить Армению
PanARMENIAN.Net - Посол Армении в Сербии Гагик Галачян 20 сентября встретился с министром иностранных дел Сербии Иваном Мркичем, передает пресс-служба МИД Армении.
Во время встречи стороны обсудили широкий спектр вопросов, касающихся двух стран, и подчеркнули о многолетней дружбе между двумя странами.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества между двумя странами, в частности прогресс экономического сотрудничества, и двусторонний интерес укрепления межпарламентских связей.
Иван Мркич принял приглашение министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна посетить Армению, объявив о своем намерении приехать до конца текущего года.