Продажа билетов на Олимпийские игры в Сочи начнется с февраля 2013 года
PanARMENIAN.Net - Уже известно, что оператором билетной программы Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года является немецкое агентство “Eventim”. Эта организация получила эксклюзивные права на распространение билетов – она сможет продавать их как в России, так и по всему миру. Что касается стоимости билетов, то это станет известно в начале следующего года, поскольку продажа билетов начнется с февраля 2013 года, сообщает armnoc.am.
Стоимость билетов на Зимнюю Олимпиаду 2010 года колебалась от 25 долларов до 1100. А билеты на Лондонскую Олимпиаду стоили от 20 до 2012 фунтов стерлингов.