27 октября Арт Ованнисян проведет поединок против Аргениса Мендеса
PanARMENIAN.Net - 27 октября в Нью-Йорке армянский боксер Арт Ованнисян проведет поединок против Аргениса Мендеса (Доминиканская республика).
Мендес начал готовиться к поединку еще 3 недель назад. Его промоутер Генри Ривалта считает, что болельщики в этот вечер увидят талант боксера. “Этот поединок перед ним откроет новые двери. Мы верим в возможности нашего боксера и уверены, что 27 октября все увидят захватывающий бой. Мы видели несколько поединков армянского боксера, он технически очень силен, но Аргенис талантливый и сможет создать для Ованнияна проблем”,- отметил он.
Ованнисян на профессиональном ринге провел 15 поединков и во всех одержал победы, в восьми из которых одержал победы нокаутом. А Мендес в 22 схватках уступил лишь в двух, а 10 из них закончил преждевременно.