В Москве проходит 11-е Международное совещание глав спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов
PanARMENIAN.Net - С сегодняшнего дня по 5 октября в Москве проводится 11-е Международное совещание глав спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов, в котором принимают участие делегации более чем 55 стран мира.
В ходе совещания будут обсуждаться вопросы, связанные с взаимным сотрудничеством в сферах борьбы с терроризмом, радикализацией населения и сепаратизмом. В пресс-центре СНБ РА PanARMENIAN.Net сообщили, что делегацию Армении возглавляет директор СНБ РА, генерал-полковник Горик Акопян.