В Одесской военно-морской школе произошла драка между армянином и азербайджанцем, азербайджанца ждет суд
PanARMENIAN.Net - В Одесской военно-морской школе произошел инцидент между армянином и азербайджанцем. Как сообщает SalamNews, причиной инцидента стали “нецензурные высказывания” 35-летнего гражданина Армении К.Кадечяна в адрес азербайджанского убийцы Рамиля Сафарова. В результате между Кадечяном и 23-летним азербайджанцем Рашидом Мирзаевым произошла драка. После попавший в больницу Кадечян обратился с заявлением в полицию. Мирзаев был задержан полицией.