ЦИК РА распределила должности председателей и секретарей окружных избирательных комиссий
PanARMENIAN.Net - На внеочередном заседании, состоявшемся 30 октября, ЦИК Армении путем электронной жеребьевки распределила между партиями и партийными блоками, представленными в парламенте, должности председателей и секретарей окружных избирательных комиссий к предстоящим 2 декабря в республике дополнительным парламентским выборам по мажоритарной системе в округах №1 и №35.
Как сообщают в пресс-службе ЦИК, на дополнительных выборах РПА получит наибольшее количество должностей председателей и секретарей окружных избирательных комиссий: она получит 36 должностей, ППА – 25, АНК – 7, АРФД – 4, “Оринац еркир” – 4 и “Наследие” – также 4.