“Грапарак”: Агван Овсепян не выступает с новым ходатайством, ППА не выдвигает кандидатуру Вардана Осканяна
“Грапарак”: Агван Овсепян не  выступает с новым ходатайством, ППА не выдвигает кандидатуру Вардана Осканяна
PanARMENIAN.Net - Газета “Грапарак” пишет, что в верхах власти принято решение не предпринимать каких-либо новых правовых мер в отношении бывшего министра иностранных дел Армении, депутата НС Вардана Осканяна. То есть, генеральный прокурор не обратится к Национальному Собранию с ходатайством о задержании последнего. Источники газеты сообщают, что данный подход властей в отношении Вардана Осканяна является результатом определенных договоренностей. “Агван Овсепян не выступает с новым ходатайством, а ППА на предстоящих президентских выборах не выдвигает кандидатуру Осканяна”, - пишет газета.