Азербайджанского солдата забили до смерти, мать предоставила доказательства (видео)
PanARMENIAN.Net - Призванный из Абшеронского района на военную службу солдат Джейхун Гумбатов скончался 8 января в Н-ской воинской части Минобороны в Дашкесане.
Как передает SalamNews, мать солдата Самира ханум сообщила газете «Азадлыг», что ее сына избили до смерти в воинской части. Близкие покойного представили газете снимки, отснятые в морге. Как видно на фото и видео, на покойном видны следы серьезных травм.
Житель Хырдалана Джейхун Гумбатов, 1994 года рождения, служил всего третий месяц. С детства он рос без отца, под опекой матери.
Как сообщил начальник пресс-службы Минобороны Эльдар Сабироглу, по факту смерти военнослужащего Н-ской воинской части в Дашкесане Джейхуна Гумбатова возбуждено уголовное дело в Республиканской военной прокуратуре.