Женская сборная Армении не примет участие в ЧЕ по тяжелой атлетике
PanARMENIAN.Net - В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер женской сборной Армении по тяжелой атлетике Арташес Нерсисян сказал, что они не примут участие в чемпионате Европы.
“Из армянских штангисток должна была на ЧЕ выступить лишь Мелине Далузян. Однако, у нее есть травма колена, и она не сможет отправиться в Тирану, где пройдет чемпионат”,- сказал Нерсисян.
По его словам, Далузян пройдет восстановительную процедуру в Армении или России: “Мы делаем все, что бы она поскорее набрала хорошую форму и начала готовиться к Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет в начале июля в Казани”.