Экс-посол РФ в РА Вячеслав Коваленко награжден медалью МИД Армении
PanARMENIAN.Net - Глава МИД Армении Эдвард Налбандян 29 апреля попрощался с завершающим свою дипломатическую миссию послом РФ в РА Вячеславом Коваленко.
Эдвард Налбандян поблагодарил Вячеслава Коваленко за эффективную и активную работу, отметив, что в период его деятельности армяно-российское союзническое сотрудничество укрепилось по всем направлениям.
Посол, в свою очередь, сказал, что горд тем, что ему удалось внести вклад в развитие армяно-российских братских отношений, а также поблагодарил за содействие МИД работе посла.
За вклад в укрепление армяно-российских отношений глава МИД РА Эдвард Налбандян наградил посла Коваленко медалью МИД Армении.