Подсчитаны голоса с 10 избирательных участков: На выборах Совета старейшин Еревана продолжает лидировать РПА
PanARMENIAN.Net - ЦИК Армении продолжает публиковать предварительные результаты выборов в Совет старейшин Еревана.
Согласно результатам с 10 избирательных участков, партия «Миссия» набрала 103 голоса или 1.18% голосов, «Процветающая Армения» - 1 179 голосов или 20.31%, блок «Здравствуй, Ереван» - 653 голоса или 7.45%, «Армянский национальный конгресс» -362 голоса или 4.13%, АРФ Дашнакцутюн - 347 голосов или 3.96%, Республиканская партия Армении – 5 277 голосов или 62.73%, «Оринац Еркир» - 239 голосов или 2.73%.
По данным ЦИК РА, в выборах приняли участие 437 021 или 53.53% избирателей. По данным Полиции, права голоса имеют 816 475 ереванцев.