У азербайджанских солдат не выдерживает психика? Ранены сразу двое солдат ВС Азербайджана
PanARMENIAN.Net - Ранены сразу два солдата азербайджанской армии, сообщает азербайджанский сайт Trend со ссылкой на военный источник.
Военнослужащий N-ской воинской части минобороны Азербайджана в прифронтовой зоне, 19-летний Шахмарданов Мусеиб Шахин оглу, призванный на действительную военную службу из Загатальского района, выстрелил в себя из служебного автомата. Шахмарданов был госпитализирован.
Другой случай произошел в воинской части на линии фронта с Арменией.
Девятнадцатилетний солдат Эльман Сулейманов, в нарушение правил безопасности, открыл огонь из служебного автомата. В результате был ранен сослуживец Сулейманова - 19-летний Натиг Асадов, который был госпитализирован.
В пресс-службе минобороны Азербайджана подтвердили данные факты. По обоим из них проводится расследование.