В госпитале скончался раненный во время азербайджанской диверсии армянский военнослужащий (Обновлено)
PanARMENIAN.Net - В госпитале скончался раненный во время азербайджанской диверсии армянский военнослужащий. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
«К сожалению, в госпитале скончался раненый в результате диверсии 2 августа солдат-срочник Саргис Мовсисян, родившийся в 1994 году. Слава тебе, героический сын армянского народа», - написал Ованнисян.
3 августа президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян подписал указ, согласно которому за мужество, проявленное при защите государственной границы НКР, сержант N-ской воинской части Армии обороны НКР Саркис Мовсисян посмертно награжден медалью «За отвагу», сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах