Армянская сторона продемонстрировала уничтоженный азербайджанский вертолет
PanARMENIAN.Net - Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян опубликовал в Facebook фотографии сбитого азербайджанского вертолета Ми-24 и погибших членов экипажа.
1-2 апреля в ходе боев в Нагорном Карабахе Армия обороны НКР сбила два азербайджанских вертолета. Один из них был уничтожен на северном, второй – на юго-восточном направлении линии соприкосновения.
Помимо этого, уничтожено 4 танка и два беспилотника. Рании министество обороны демонстрировало один из сбитых БПЛА, а также кадры уничтоженных азербайджанских солдат и разрушений армянской территории в ходе конфликта.