Делегация, возглавляемая главкомом ВВС России, прибыла в Ереван
PanARMENIAN.Net - Делегация, возглавляемая председателем Координационной группы по вопросам объединенной системы ПВО стран-членов СНГ, главкомом ВВС РФ, генералом армии Владимиром Михайловым прибыла в Ереван для участия в заседании Координационной группы и учебно-методическом сборе.
«Заседание Координационной группы по вопросам объединенной системы ПВО при Совете министров обороны государств-членов СНГ носит регулярный характер, проходит два раза в год в одной из стран СНГ, и этот фактор носит соревновательный характер», - отметил В. Михайлов.
По его словам, в рамах визита делегация посетит боевые позиции армянской армии и 102-российской базы. «Кроме того, мы обсудим все имеющиеся у нас возможности для увеличения объема дальнейшей координации наших действий», - заключил главком ВВС РФ, передает «Новости-Армения».