Айко представит Армению на конкурсе Eurovision 2007
PanARMENIAN.Net - Армению на конкурсе Eurovision 2007 будет представлять певец Айко с песней “Anytime you need”. Как сообщает www.eurovision.am, кандидатура Айко по результатам национального конкурса Eurovision 2007 была поддержана и членами жюри, и телезрителями. Отметим, что Айко был признан “лучшим певцом” Армении в 2006 году.
Напомним, что в 2006 году Армения впервые приняла участие в конкурсе Eurovision. Представляющий республику певец Андре, исполнивший песню “Without your love”, занял 8-ое место, благодаря чему в этом году Айко примет участие сразу в финале конкурса, минуя отборочный тур. Финал конкурса Eurovision 2007 состоится 12 мая в Хельсинки.