Относительно спокойная обстановка на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана сохранялась
PanARMENIAN.Net - В ночь с 14-го на 15-е июня на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана сохранялось относительно спокойная обстановка.
Азербайджан нарушал режим прекращения огня, применяя стрелковое оружие и снайперские винтовки.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики сохраняли договоренность о перемирии и продолжали уверенно исполнять поставленные перед ними боевые задачи, передает пресс-служба АО НКР.
В ночь на 14 июня ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС продолжала оставаться сравнительно спокойной.Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, ведя обстрел из стрелкового оружия.