Главы МИД РФ и Франции 29-го июня в Париже согласуют шаги по карабахскому урегулированию
PanARMENIAN.Net - Главы МИД России и Франции Сергей Лавров и Жан-Марк Эйро 29-го июня в Париже обсудят дальнейшие шаги по карабахскому урегулированию конфликта. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Лавров и Эйро в Париже обсудят шаги, которые надо согласовать России и Франции как сопредседателям минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху с учетом договоренностей, достигнутых на саммите в Вене 16 мая и в ходе трехсторонней встречи лидеров РФ, Азербайджана и Армении в Санкт-Петербурге 20 июня», - сказала Захарова, цитирует ТАСС.
Кроме того, главы внешнеполитических ведомств РФ и Франции обсудят ситуацию на Украине и в Сирии, также последствия референдума в Великобритании по выходу из ЕС.