Двоим гражданам РА предъявлены обвинения за воспрепятствование деятельности журналистов в Сари тахе
PanARMENIAN.Net - В ходе предварительного следствия по расследуемому в Специальной следственной службе (ССС) Армении уголовному делу, возбужденному в связи с инцидентами, имевшими место в ночь на 30 июля в еревяанском районе Сари тах близ захваченного здания полка ППС Полиции, обвинения предъявлены еще двум лицам.
Гражданам А.Т. и Ф.С. предъявлены обвинения за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов в ходе событий в ночь на 30 июля в районе Сари тах. В их отношении избрана мера пресечения, не связанная с содержанием под стражей, сообщает пресс-центр Специальной следственной службы Армении.
Ранее в отношении А.Т. и Ф.С. было возбуждено уголовное преследование. В рамках того же уголовного дела уже 6 лицам предъявлены различные обвинения, в том числеза воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов в ходе инцидентов в районе Сари тах.
Предварительное следствие по уголовному делу продолжается.
Ранее стало известно, что Апелляционный суд Армении 26 августа отменил решение суда первой инстанции об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении Гарика Арустамяна, обвиняемого по делу о столкновениях в ереванском районе Сари тах.