Ибрагимович: Мхитарян - король игры пяткой, а я - Бог

PanARMENIAN.Net - Шведский нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович после победы над «Сандерлендом» в матче 18-го тура чемпионата Англии прокомментировал игру своего одноклубника, армянского футболиста Генриха Мхитаряна.

«Могли добиться лучшего результата, но победили со счетом 3:1», - отметил Ибрагимович.

На утверждение о том, что в 2016-м году Ибрагимович забил 50 голов, что является лучшим результатом в его карьере, шведский футболист заявил, что год мог бы быть еще лучше.

«Что касается гола Генриха Мхитаряна, то Мики - король игры пяткой, а я - Бог», - сказал Ибрагимович, передает 101greatgoals.

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» 26-го декабря в матче против «Сандерленда» вышел на замену на 62-й минуте, а на 86-й минуте стал автором невероятного гола. В предыдущих 5-и матчах в составе «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян стал автором трех голов и двух голевых передач.