Президент Карабаха: Армянская армия - важный фактор сохранения мира и стабильности в регионе
PanARMENIAN.Net - Президент Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Бако Саакян 28 января направил поздравительное послание президенту Армении Сержу Саргсяну в связи с Днем Армии.
«От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с дорогим и знаменательным для всех нас юбилеем – 25-летием формирования Армянской героической армии!
Армянская армия прошла славный путь и стала гордостью всего армянства, основным гарантом безопасности нашего народа, одним из важных факторов сохранения мира и стабильности в регионе. Силой своего непоколебимого духа и непобедимой мощи армянский воин блестяще осуществляет свою миссию по защите родины», - говорится в поздравительном послании карабахского лидера.
Обращаясь к главе Армении, Саакян отмечает, что, будучи у истоков создания армии, Саргсян сделал все возможное для ее становления и усиления.