Анаит Пилосян признана медсестрой года в Иране
PanARMENIAN.Net - Медицинский работник Центра обучения и медицины «Аль-Захра» (ICU) иранской провинции Исфахан, медсестра армянского происхожденияАнаит Пилосян признана Организацией системы ухода за больными Исфахана медсестрой 2016 года.
Пилосян удостоилась этого звания за профессиональные навыки высокого уровня, заботу в отношении пациентов и проявленные в работе добросовестность и педантичность, norjugha.ir,
Анаит Пилосян родилась в 1976 году в городе Ахваз, где и проживала до замужества (до 2000 г.). Школьное образование она получила в начальной армянской школе «Карун», затем в школах «Раффи» и «Эфат». Затем она поступила в свободный университет Ахваза. Анаит Пилосян работает в больнице «Аль-Захра» с 2001 года.