Минюст Армении обсуждает возможность передачи Пермякова России
PanARMENIAN.Net - Министерство юстиции Армении обсуждает вопрос о месте несения наказания российского военнослужащего Валерия Пермякова, убившего в армянском Гюмри семь членов семьи Аветисян.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в Минюсте РА, на данный момент никакого конкретного решения не принято, обсуждается вопрос о возможной передаче Пермякова РФ для дальнейшего отбывания наказания.
Ранее адвокат Пермякова Эдуард Агаджанян также заявил, что в ближайшие дни будет принято решение по вопросу места отбывания наказания Пермякова и его возможной отправки в РФ.
«Теоретически Пермяков может быть отправлен в Россию. Конкретных данных пока нет. Я говорю лишь, учитывая то обстоятельство, что Пермяков уже был осужден российским судом, когда его дело поступило в суд Армении», - заявил адвокат.