Райан Гиггз: После трансфера Перишича в МЮ, Мхитарян должен прибавить
PanARMENIAN.Net - Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что возможный трансфер хорватского полузащитника Ивана Перишича усилит конкуренцию в английской команде.
«Если Перишич перейдет в «Манчестер Юнайтед», то Генрих Мхитарян, Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль будут вынуждены прибавить. Усилится конкуренция», - сказал Гиггз.
Относительно Ромелу Лукаку, Гиггз сказал, что он всегда будет находится под давлением.
«В «Манчестер Юнайтед» ты всегда должен доказывать, что достоин места в стартовом составе»,- сказал Гиггз, сообщает Dailymail со ссылкой на Sky Sports.
Ранее появилась информация о том, что «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры по трансферу Перишича, однако стороны пока что не пришли к соглашению.