Владимир Путин и Ильхам Алиев в Москве обсудили вопрос карабахского урегулирования
PanARMENIAN.Net - 22 февраля в Москве прошла встреча президента России Владимира Путина с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. На встрече был обсужден вопрос урегулирования нагорно-карабахской проблемы. Президенты России и Азербайджана подчеркнули также, что между двумя странами нет политических, экономических или иных проблем. В ходе встречи основное внимание было уделено вопросам расширения торгово-экономического сотрудничества.
Накануне в Москве прошла встреча Владимира Путина с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. По словам Владимира Путина, по ряду направлений деятельности российско-грузинские отношения имеют тенденцию к улучшению.
На 22 февраля намечена встреча Путина с президентом Армении Робертом Кочаряном, сообщает пресс-служба Кремля.
Президенты собрались в Москве для участия в неформальном саммите глав государств СНГ по приглашению Владимира Путина.