ЗАВТРА В КИШИНЕВЕ СОБЕРУТСЯ РУКОВОДИТЕЛИ СПЕЦСЛУЖБ СТРАН СНГ

PanARMENIAN.Net - 19-20 сентября в Кишиневе пройдет очередное заседание Cовета руководителей органов безопасности и спецслужб стран-членов СНГ. Как сообщает агентство "Новости", участники заседания обсудят ход реализации протокола о сотрудничестве спецслужб в борьбе против терроризма, сепаратизма и экстремизма. Планируется также определить порядок взаимодействия органов безопасности стран СНГ при раскрытии деятельности межрегиональных и международных преступных групп и наиболее опасных проявлений контрабанды, наносящих ущерб экономике стран СНГ. Кроме того будут разработаны поручения по созданию региональных центров по научно-технической информации при службах безопасности относительно незаконного оборота наркотиков.
 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---