Самолет Москва-Гюмри вынужденно сел в Минводах из-за курящего на борту мужчины
PanARMENIAN.Net - Самолет, летевший из Москвы в армянский город Гюмри, пришлось сажать в Минеральных Водах из-за мужчины, закурившего на борту. Об этом сообщила 30 апреля официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
«Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды составлен административный протокол в отношении пассажира авиарейса Москва — Гюмри, курившего на борту воздушного судна», — сказала она журналистам, пишет РИА Новости.
По словам Волк, авиалайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральные Воды. Командир экипажа обратился за помощью к сотрудникам транспортной полиции в связи с тем, что один из пассажиров, мужчина 1974 года рождения, курил в самолете во время полета.