Число погибших в результате беспорядков в Ереване достигло 10 человек
PanARMENIAN.Net - В реанимации медицинского центра в Ереване в минувшие выходные скончался 29-летний Самвел Арутюнян, раненный в ходе массовых беспорядков 1-2 марта. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении, в ночь с 1-го на 2-ое марта Самвел Арутюнян был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Врачи боролись за его жизнь, но спасти его так и не удалось. Таким образом, число погибших в результате беспорядков в Ереване достигло 10 человек.
В общей сложности в больницах Еревана в общей сложности остаются еще трое раненных в ходе беспорядков.
Напомним, что 11 апреля скончался раненный в ходе беспорядков 19-летний военнослужащий внутренних войск Армении Тигран Абгарян, который в ночь на 2-ое марта был доставлен в реанимацию Института хирургии им. Микаеляна с огнестрельным ранением и оскольчатыми переломами. Во время операции также выяснилось, что у Тиграна Абгаряна задет спинной мозг.