Джигарханян поправился и выписался из санатория
PanARMENIAN.Net - Народный артист СССР Армен Джигарханян выписался из санатория и поправляется дома. Об этом сообщил друг актера Артур Согомонян.
«Армен Борисович выписался из санатория, он дома, поправляется. Я только что с ним разговаривал, со следующей недели он планирует выйти в театр и увидеть премьеру «Мольера», которую он так долго ждал», — сказал Согомонян, пишет РИА Новости.
Ранее ряд СМИ сообщили со слов подруги артиста, что у Джигарханяна «сильно ухудшилось самочувствие». Актер проходил курс лечения в санатории.