PanARMENIAN.Net - В период с 30 августа по 5 сентября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 300 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций более 3000 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР продолжают осуществлять полноценный контроль на передовой и уверенно выполнять поставленную боевую задачу.
В период с 23 по 29 августа на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 400 раз. За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций более 3600 выстрелов.