Азербайджанцы бегут с гор Бердзора: Армянские силы сбили еще 2 БПЛА противника
PanARMENIAN.Net - Подразделения ПВО Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) 8 октября около 19:30 уничтожили два азербайджанских беспилотника в северо-западной части Степанакерта. Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.
По ее словам, напряженность на карабахской передовой сохраняется, ведется артиллерийская перестрелка.
«В юго-восточном направлении была замечена колонна противника, в направлении которой велся целевой огонь, в результате которого было уничтожено большое количество живой силы и техники. Войсковые части Армии обороны уверенно выполняют свои боевые задачи, боевой потенциал противника продолжает изнашиваться», - отметила Степанян.
Кроме того, армянская сторона опубликовала кадры, на которых видно, как в результате действий Армии обороны азербайджанские военнослужащие убегают с гор Бердзора.