В Карабахе вскоре восстановят 25 жилых домов
PanARMENIAN.Net - Жильцы 25 многоквартирных домов в Нагорном Карабахе смогут вселиться в них в ближайшее время. Об этом сообщили 4 декабря в пресс-службе МЧС РФ.
«В Нагорном Карабахе полным ходом идут восстановительные работы в детских садах, школах, многоквартирных и частных жилых домах. В ближайшее время 25 многоквартирных домов снова станут полноценным жильем для возвратившихся жителей города», - сказали в министерстве, пишет ТАСС.
Также планируется в скором времени восстановить в Степанакерте гостиницу, которая примет до 100 человек. Одновременно идет доставка в районы республики стройматериалов. Так в Мартакерт привезены 22 тонны древесины, стекол и других материалов.