В Арцахе выявлено 2 новых случая коронавируса
PanARMENIAN.Net - В Республике Арцах (Нагорно-Карабахской Республике) за сутки подтверждено 2 новых случая коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Арцаха.
В Арцахе 5 февраля проведено 46 тестов, 2 из которых оказались с положительным результатом. Инфицированные – контактные лица ранее подтвержденных очагов.
От коронавирусной болезни на данный момент стационарное лечение получают 28 пациентов, пациенты с легкими формами получают амбулаторное лечение в домашних условиях.
В общей сложности, в Арцахе в 2021 году проведено обследование 2170 человек, у 481 из них ответ теста на коронавирус оказался положительным.