Число рейсов между РФ и Арменией увеличится с 1 апреля![]() 26 марта 2021 - 12:34 AMT PanARMENIAN.Net - Россия с 1 апреля увеличит частоту рейсов с Арменией, Азербайджаном, Египтом и ОАЭ, авиасообщение с которыми было открыто ранее. Соответствующее решение приняли по итогам заседания оперштаба РФ, которое провела вице-премьер Татьяна Голикова. Сообщается, что добавляется по одному рейсу в неделю на взаимной основе из международных аэропортов России, решения по которым были приняты ранее, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, пишет «Интерфакс». Решение принято с учетом «эпидобстановки в отдельных странах и по согласованию с председателем правительства Михаилом Мишустиным. Россия с 1 февраля открыла возможность въезда в страну для граждан Армении. Граждане Армении могут въезжать на территорию России через аэропорты при наличии отрицательных тестов на коронавирус, отображаемых в мобильном приложении «Путешествую без Covid-19». Регулярное авиасообщение между Арменией и Россией возобновилось с 15 февраля. Авиацообщение между странами возобновилось на взаимной основе. Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане Partner news |